История компании Jan Marini началась в 1994 году в американском солнечном штате Калифорния. Основным направлением деятельности бренда стало создание профессиональных косметических новинок, а также совершенствование технологий их производства. Марка Jan Marini стремительно превращается в одну из мировых лидеров и основоположников в создании эффективной лечебной продукции. Компания сумела повлиять на индустрию красоты, предложив весомое количество запатентованных новинок в области эстетической косметологии.

В составе косметики Jan Marini https://laserhousecosmetics.com.ua/jan-marini/ находится высокая концентрация таких активных компонентов как:

  • ретинол;
  • кислоты;
  • витамины.

По этой причине действие препаратов высокоэффективное и способствует омоложению кожи, а также результативной борьбе с акне, розацеа, пигментацией и куперозом. Использование косметики Jan Marini допускается после рекомендации специалистов, несмотря на то, что средства предназначены не только для лечения, но и для повседневного использования.

Основные линии косметики Jan Marini

Продукция Jan Marini удовлетворяет многие потребности кожи: глубоко и бережно очищает, питает необходимыми веществами, защищает от внешнего негативного влияния. На страницах интернет-магазина Лазерхауз Косметикс можно детально ознакомиться с особенностями воздействия каждого препарата. В случае необходимости, наши косметологи ответят на дополнительные вопросы.

Косметика Jan Marini представлена в виде нескольких базовых линий:

  • основной уход;
  • дополнительный уход;
  • маски и пилинги;
  • наборы по комплексному уходу;
  • средства-акселераторы.

Одними из самых востребованных средств являются кремы для борьбы с акне у взрослых, очищающие лосьоны и сыворотки для жирной кожи. Большой популярностью пользуются солнцезащитные средства. Косметика Jan Marini обеспечивает уход за зрелой и обезвоженной кожей, наполняет ее энергией, делает более упругой. Осветляющие кремы помогают избавиться от пигментации.

Запатентованные формулы косметических препаратов Jan Marini, включающие кислоты, противовоспалительные пептиды, комплексы растительных экстрактов, витаминов эффективно воздействуют на уменьшение проявлений воспалительных процессов вследствие гиперемии и розацеа. Косметика успокаивает сосудистые реакции кожи, укрепляет ее, снижает проявление купероза и на длительный период устраняет проявление розацеа. Регулярное применение продукции Jan Marini делает кожу здоровой и сильной.