Французский фармацевт Жорж Гё в 1926 году создал успешную компанию Academie Scientifique de Beaute https://kosmetolog.ua/academie/. Она стала производителем косметических препаратов высокого класса, а также институтом для обучения профессиональных мастеров-косметологов.

Все эти годы компания Academie совершенствовалась и занимала одну из лидирующих позиций в создании косметических средств. Профессиональная косметика Academie поставляется по всему миру, обеспечивая лучшие центры красоты.

Основной задачей разработчиков продукции Academie является создание эффективных программ по уходу за всеми типами кожи лица и тела. Благодаря инновационным научным достижениям, средства Academie способствуют удовлетворению косметологических потребностей женщин и мужчин по всему миру как в салонах красоты, так и в домашних условиях.

Интернет-магазин Косметолог совершает продажу оригинальной продукции Academie, гарантирует превосходное качество и ожидаемый результат. Мы предлагаем квалифицированную консультацию, которая облегчит поиски необходимого косметического средства.

Основные направления косметики Academie

Исходя из основных потребностей разных типов кожи, бренд Academie создал программу по уходу, состоящую из трёх базовых этапов. Она включает:

  • очищение (мягкое и бережное, не нарушающее естественный баланс кожи);
  • стабилизацию (увлажнение и питание кожи);
  • достижение главной цели (разглаживание морщин, выравнивание цвета, лечение атопического дерматита, регенерация кожи).

Компоненты, используемые в производстве косметики Academie, являются гипоаллергенными. Средства по уходу за кожей созданы из качественного и безопасного сырья, получаемого благодаря достижениям современных технологий.