Среди заборов из металлических сборных элементов сетчатое ограждение является наиболее дешевой и в то же время очень практичной альтернативой. Строительство сетчатого забора — это экономичный способ отделить участок земли от дороги или прилегающей территории. Его основными элементами являются металлические стойки и стальная сетка, сплетенная из проволоки соответствующей толщины, подробнее об этом по ссылке.

Использование металлических сеток – доступность и универсальность

Металлические сетки — лучшее решение, когда необходимо разделить пространство, но при этом сохранить полную видимость. Забор из плетеной проволоки часто можно увидеть вокруг офисных и школьных территорий, а также в качестве очертаний огороженной зеленой зоны в городском пространстве.

Сетчатый забор может иметь или не иметь бетонный фундамент. Для крепления этого типа забора используются несколько типов проволоки и натяжителей. Натяжная проволока используется для получения соответствующего пролета и положения сетки между опорами. В свою очередь вязальная проволока используется для привязывания сетки к столбам. Вы также можете использовать дополнительные элементы для сборки, такие как различные типы соединителей и хомутов.

Большой выбор сеток на сайте amk-metiz.kz

В ассортименте магазина ТОО АМК Метиз можно найти все вышеперечисленные товары. Здесь же можно приобрести серию цельных сеток и проволоки, из которых получится выбрать наилучшее наполнение любого ограждения или забора. Металлические сетки доступны во многих привлекательных цветах — их легко подобрать к другим частям забора.

Широкая или мелкая металлическая сетка?

Выбор металлической сетки основывается на том, для чего она будет использоваться. Покупателю необходимо решить, какая широта ячеек должна быть у будущего забора. Также важен цвет и способы крепления к столбам.

В этих решениях поможет избранный ассортимент лучших производителей, доступный в магазине amk-metiz.kz. В этой категории товаров в магазине Метиз металлические сетки доступны в различных вариантах. Среди прочего:

  • сварнная сетка «Рабица»;
  • оцинкованная тканая сетка;
  • сетка с покрытием из ПВХ различных цветов и размеров на выбор.

Стальные сетки плетут из проволоки разного диаметра – считается, что чем толще проволока, тем она прочнее. Покрытие сетки цинком дополнительно защищает поверхность забора от коррозии. Сварные стальные сетки с прямоугольными ячейками изготавливаются из специально профилированной проволоки, что придает конструкции дополнительную прочность.