Мойки высокого давления Karcher - это надёжные чистящие устройства, которые благодаря своим многочисленным преимуществам широко используются в домах и на предприятиях. Минимойки Karcher – это идеальные помощники в уборке и чистке вашего дома.

Мойка высокого давлениячто означает термин «керхер»

Одним из разговорных терминов для этого типа чистящего устройства является термин «керхер». Это название произошло от Alfred Kärcher GmbH & Co - процветающего немецкого предприятия, начало которого относится к середине 1930-х годов. В настоящее время Karcher является одним из мировых магнатов в сегменте рынка чистящих устройств. Мойки высокого давления, которые названы по имени этого надежного бренда, являются важными устройствами, но не единственными в ассортименте этой марки. В ассортимент Karcher также входят бытовые и профессиональные:

- пылесосы;

- насосы;

- стеклоочистители;

- паропылесосы;

- садовая техника;

- поломоечные машины;

- автомойки;

- отпариватели и многое другое.

Название Karcher, под которым широко известны мойки высокого давления, гарантирует, что очистительные устройства, предлагаемые этим производителем, вызывают у покупателей особое доверие.

Мойки высокого давления не только для домашнего использования

Хотя напорные устройства Karcher в основном ассоциируются с решениями, предназначенными для использования в домашних условиях, это не означает, что это единственно возможное применение данного типа устройств. Наоборот, мойки высокого давления Karcher прекрасно подходят для уборки сильно загрязненных промышленных помещений и объектов. Для этой цели особенно хорошо подходят моечные машиныони являются более эффективными устройствами.

Мойка высокого давления – где можно применять

С помощью мойки высокого давления можно очищать различные предметы, такие как:

- инструменты;

- велосипеды;

- полы;

- садовые дорожки;

- фасады;

- заборы и т.д.

Такие широкие возможности применения делают мойку высокого давления Karcher продуктом, который можно успешно использовать, например, при ремонтных работах, в домашнем саду или на участке.

Мойка высокого давления - важна не только цена

При выборе мойки высокого давления цена должна быть важным, но не единственным критерием. Важны также такие аспекты, как длина шланга с распылителем, размер ёмкости для чистящей жидкости и мощность устройства.