Питбайк - это мототехника, предназначенная для внедорожной езды. Питбайки не оснащены светотехникой, зеркалами заднего вида и звуковым сигналом. В начале своего пути такая мототехника должна была заменить велосипеды обслуживающему персоналу ( например, на гоночных трассах). Есть и внешнее сходство с велосипедом - небольшой радиус дисковых колес. Сейчас эти мотоциклы стали популярны для езды по бездорожью и треку. Также, широко используются в обучении новичков мотокроссу.

Китайская компания-производитель Kayo присутствует на мировом рынке с 1999 года. Она отличается качеством, так как сотрудничает с компанией Honda. Данный производитель давно завоевал популярность во всем мире и не уступает японским или европейским компаниям. Не исключение и украинский потребитель. Официальную мототехнику Kayo можно приобрести в магазине МотоХата.

Питбайк Kayo TT140

Однозначно одной из ТОПовых моделей питбайков можно назвать Kayo TT140. Эта модель питбайкаа является новинкой 2020 года. Подробнее с характеристиками и особенностями можно ознакомится по ссылке: https://moto-xata.com.ua/mototsikly/pitbajk-kayo-tt140.html. Данный мотоцикл отличается легкостью в управлении, долгим сроком службы. Конечно отдельно хочется выделить яркий и оригинальный дизайн: необычное оформление, броские цвета. Всё это однозначно будет привлекать внимание и понравится водителю. Стоит заметить, что данная мототехника отличная в соотношении цены-качества. Стоимость в Украине на данный момент колеблется в пределах 1 140 долларов. Также, Вас приятно удивит расход топлива - всего 2.5 литров! Модель предназначена для езды при любых погодных условиях. Отлично подходит как для любительской езды, так и для спортивных тренировок.

Основные характеристики:

  • спицованные диски;
  • небольшой вес (73 кг);
  • одноцилиндровый 4-х тактный двигатель;
  • наличие передних и задних тормозов;
  • пластиковый топливный бак объемом 5.5 литров;
  • двигатель оснащен воздушно-масляным охлаждением;
  • максимальная скорость разгона 80 км/час;

Питбайк Kayo ТТ140 продается в заводской упаковке. Если Вам понадобятся услуги сборки, в магазине МотоХата можно заказать это как дополнительную услугу. Доставка по всей Украине. Если Вы находитесь в Киеве, мотоцикл можно посмотреть и купить по адресу: улица Красноткацкая, 96.