Каскелен - небольшой город на юге Казахстана. В сравнении с Алматы, который находится в 10 км, страховых компаний здесь гораздо меньше. Поэтому жители города предпочитают покупать полисы или онлайн, или едут оформлять страхование в Алматы, где страховых компаний в разы больше. Где купить страховку, если вы живете в Каскелене - об этом ниже.

ЕКТА

Украинская страховая компания, предлагающая услуги онлайн-страхования. Жители Каскелена имеют возможность купить дистанционно полис страхования - медицинского, туристического, имущества, электроники, недвижимости. Преимущества покупки полиса у страховой компании ЕКТА:

  • Низкие цены;
  • Оформление занимает не больше 2-3 минут;
  • Оплатить страховку можно любым удобным способом;
  • Страховые случаи добавляются по желанию страхователя;
  • Круглосуточная поддержка.

Страховая компания ЕКТА имеет партнеров по всему миру, в какой бы стране вы не оказались, вы, имея полис ЕКТА, гарантировано получите квалифицированную помощь при наступлении страхового случая. Больше об услугах компании читайте на https://ekta.insure.

Туристическое страхование в ЕКТА

Коммеск-Омир

Компания 29 лет на рынке. Предлагает застраховать автомобиль, здоровье, имущество и путешествие. Оформить полис можно онлайн на официальном сайте, или в отделении страховой компании. Так, ближайшее для жителей Каскелена представительство Коммеск-Омир находится в Алматы на улице Бауыржана Момыш-Улы.

Сентрас Иншуранс

Данная страховая компания существует с 1997 года. Последние три года регулярно попадает в рейтинг СК Казахстана с лучшей репутацией. Одной из целей Сентрас Иншуранс, как они сами заявляют, является “внедрение на казахстанский рынок качественных страховых продуктов, основанных на лучших западных традициях”. Ближайшие к Каскелену отделение находится в Алматы, но полис можно купить и на сайте компании.

НСК

АО СК НСК начала работу в в 1996 году, ее миссия - “обеспечение комплекса страховых услуг на уровне международных стандартов в целях защиты интересов компаний и частных лиц”. Среди прочих плюсов, клиенты отмечают вежливость консультантов компании НСК. Жители Каскелена могут застраховаться онлайн на сайте СК, или в отделении в Алматы по адресу ул. Тимирязева, 70.

Sinoasia B&R

Это страховая компания, предоставляющая все виды страхования на территории Центральной Азии, в том числе и в Казахстане: медицинское, туристическое страхование, страхование критических заболеваний, страхование ГПО перевозчика перед пассажиром. Оформить страховку можно онлайн на сайте Sinoasia B&R, или в офисе компании в Алматы по адресу ул. Пушкина, 97.