При выборе цвета пальто на зиму учитывайте свои цветовые предпочтения или элементы одежды, которые вы будете сочетать с пальто. Однако есть и другие соображения, которые следует учитывать при покупке пальто, одним из которых является его функциональность, особенно в дни, когда погода не балует. Решая купить светлое пальто, вы должны помнить, что оно может испачкаться быстрее, чем пальто из темного материала, и любые загрязнения будут намного заметнее. С другой стороны, яркие пальто могут подчеркнуть вашу красоту и больше подойти к вашим нарядам. Более темные оттенки могут показаться слишком мрачными, поэтому не бойтесь экспериментировать. Кто сказал, что зимнее пальто не может быть неоново-зеленым или цвета насыщенной фуксии? Выбор за вами!

Брендовые женские пальто в широком ассортименте представлены в интернет-магазине INTERTOP!

Каким должно быть идеальное пальто?

Это еще один момент, который вы должны учитывать при выборе пальто. Если вам удобнее носить более свободный крой, вам подойдет свободное пальто оверсайз. Оно добавит легкости вашей укладке. Вы предпочитаете носить облегающую одежду? Выберите более приталенное пальто с пуговицами вместо пояса, которое будет завязываться на талии. В моде как двубортные, так и однобортные пальто.

Идеальное пальто должно обеспечивать вам комфорт. Оно не должен слишком узким в плечах, чтобы вы имели возможность надеть по него свитер или рубашку. Учтите это при выборе или примерке пальто.

Как правильно выбрать размер женского пальто?

Многие женщины выбирают пальто своего размера или модель на размер больше. Таким образом, они «обеспечивают» комфорт использования и возможность ношения других слоев одежды под пальто. Если в случае пальто oversize это не имеет большого значения, потому что этот тип пальто в любом случае относительно свободный, в случае двубортного пальто или однобортного пальто неправильный размер может закончиться модной катастрофой.

Примерьте пальто поверх того слоя одежды, который вы будете носить. Если вы будете мерять его в тонком платье, вы рискуете выбрать неправильный размер. При примерке также поднимите руки вверх, чтобы убедиться, что рукава не слишком короткие. В этом аспекте комфорт и тепло должны преобладать над модой. Конечно, вы можете комбинировать эти элементы и выглядеть потрясающе!

На рынке вы можете найти очень короткие пальто, стандартные короткие пальто, миди-пальто, а также пальто ораза или макси. У каждой из этих длин есть свои преимущества и недостатки.