Новости компаний
11:07, 7 августа 2023 г.

Kia K5 – статусное авто из Кореи

Новости компаний

Ищете хороший корейский седан для комфортных поездок? Компания Bex Auto знает, как вам помочь. В последнее время машины из Кореи в Казахстане стремительно набирают популярность. Один из ярких представителей корейского автопрома – это статусный седан Kia K5. Чем авто так привлекает клиентов? Давайте разберемся.

Kia K5 – статусное авто из Кореи, фото-1

Экстерьер и интерьер модели

Модель относится к классу бизнес-седанов. Она разработана специально для деловых людей, поєтому идеально подойдет для поездок на деловые встречи с партнерами. Стильный дизайн выгодно подчеркнет ваш статус. Скошенный капот, плавная линия кузова, полоса огней в задней части – продуманные элементы экстерьера выполнены в духе последних трендов. Они подчеркивают класс автомобиля. Зеркала заднего вида выполнены в одном оттенке с кузовом. Модель дополнена дневными ходовыми огнями. Установлены передние и задние брызговики.

Салон также соответствует статусу авто. В оформлении нет ничего лишнего. Благодаря удобному креслу с боковой поддержкой водитель сможет комфортно расположиться во время движения. Оно дополнено трехступенчатой вентиляцией. Цифровая приборная панель выполнена с отличной детализацией изображения. Для обзора слепых зон предусмотрены камеры, которые начинают работать при включении поворотника.

Предусмотрены и другие особенности:

  • двухзонный климат-контроль;
  • оригинальная подсветка салона с возможностью переключения режимов;
  • объемный звук, поступающий из 12 динамиков.

Салон дополнен большим сенсорным экраном. В нем установлена акустическая система Bose, позволяющая наслаждаться любимой музыкой в дороге. Предусмотрена и беспроводная зарядка телефона. Это авто создано для комфортных поездок в городе и за его пределами.

Что под капотом?

Автомобиль имеет двигатель на 2,5 л. Его мощность составляет 194 л. с., а крутящий момент равен 246 Н∙м. С ним вы сможете сполна насладится скоростью. На разгон с 0 до 100 км потребуется 8,6 секунды. Коробка передач имеет 8 ступеней. Она работает плавно и не дергается при разгоне.

Расход топлива модели – от 9 до 11 литров на 100 км. При движении на ровной трассе этот показатель снижается до 6 л. Автомобиль достаточно экономичный.

Другие преимущества авто

Авто не только презентабельное внешне, но и безопасное. Производитель предусмотрел:

  • фронтальные подушки и шторки безопасности;
  • систему контроля давления в шинах;
  • дисковые тормоза, расположенные спереди и сзади;
  • систему автоматического аварийного торможения;
  • адаптивный круиз-контроль.

Для удобства предусмотрено автоматическое переключение дальнего и ближнего света. Авто имеет и систему контроля за усталостью водителя. Благодаря этому поездки станут еще комфортнее и безопаснее.

Автомобили из Кореи на любой вкус

Компания Bex Auto позаботится о доставке Kia K5 из Кореи в Казахстан. Вам не придется за ним ехать самостоятельно, беспокоиться о таможенном оформлении и прочих нюансах – мы все берем на себя. Вы сможете заказать и приобрести новую или подержанную Kia K5.

Мы делаем доступными и другие корейские авто в Казахстане. В частности поможем приобрести: Genesis G70, Hyundai Kona, Kia Sorento, Tesla Model 3 и прочие модели.

Почему нам доверяют?

Bex Auto занимается реализацией автомобилей с 2016 года. За это время мы доставили тысячи транспортных средств. Все машины проходят тщательную 8-этапную проверку перед покупкой. Компания имеет собственный отдел логистики. Благодаря этому вы не переплачиваете за доставку машины. Мы помогаем купить и пригнать авто не только из Кореи, но и из США, Канады, стран Европы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...