• Главная
  • Несмотря на недовольство жителей, медиков разместили в Каскеленском колледже культуры
14:14, 21 апреля 2020 г.

Несмотря на недовольство жителей, медиков разместили в Каскеленском колледже культуры

Несмотря на недовольство жителей, медиков разместили в Каскеленском колледже культуры

В минувшие выходные недовольство жителей вызвало сообщение о размещении медперсонала в Каскеленском колледже культуры, передает Kaskelenec.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Карасайского района.

Разъяснения дала заместитель директора по лечебной части ГКП на ПХВ «Карасайская центральная районная больница» Сауле Дуйсенбаева.

«Два дня назад жители домов, находящихся непосредственно близко к Каскеленскому колледжу культуры, выразили свое недовольство по поводу размещения сотрудников центральной районной больницы в здании колледжа.

Все это делается для создания благоприятных условий для сотрудников центральной районной больницы, которые лечат некоронавирусных больных, а больных соматических, то есть травматологических, неврологических, хирургических. В связи с этим хочу вас заверить, что повода для беспокойства нет. Все это делается для того, чтобы режим чрезвычайного положения, введенный в стране, был отменен», - отметила специалист.

«Мы боимся заразиться!»: жители Каскелена против размещения в колледже «Мадениет» врачей и сотрудников с блокпостов района

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Каскелен #коронавирус #медики #Карасайский район
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...