• Главная
  • Более 200 воспитанников детских домов пришли на президентскую елку в Алматы
08:59, 25 декабря 2018 г.

Более 200 воспитанников детских домов пришли на президентскую елку в Алматы

Более 200 воспитанников детских домов пришли на президентскую елку в Алматы

В Алматы более 200 воспитанников детских домов приняли участие в президентской новогодней елке, передает Kaskelenec.kz.

В Алматы в Доме приемов прошла Новогодняя ёлка от имени Президента Республики Казахстан, в которой приняли участие более 200 воспитанников детских домов, детей с особыми потребностями, из многодетных и неблагополучных семей. Глава государства в своем видеообращении первым поздравил самых маленьких алматинцев.

«Сегодня на новогодних елках собрались дети нашей большой и дружной страны. В уходящем году все вы учились, добивались успехов в спортивных соревнованиях, побеждали в различных конкурсах. Каждый из вас стремился к новым еще более высоким вершинам. Это важное качество сделает сильнее не только вас, но и весь Казахстан. Дорогие ребята, пусть исполнятся все ваши желания и мечты в Новом году», - отметил в своем поздравлении Нурсултан Назарбаев.

От имени главы государства детям также вручили специальные чемоданы с подарками: комплекты зимней одежды, наборы канцелярских товаров, планшеты, игрушки и сладкие подарки.

В праздничном мероприятии приняли участие сказочные герои Аяз Ата и Снегурочка, ансамбль «Ісмер», группа «KeshYou», артисты цирка и шоу Мурата Мутурганова и финалисты проекта X-Фактор.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новый год #президентская елка #Нурсултан Назарбаев #Бауыржан Байбек #Алматы #детский дом
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...