• Главная
  • Электромобили и гибридные авто из Китая – настоящие шедевры современности
Новости компаний
15:30, 15 ноября 2023 г.

Электромобили и гибридные авто из Китая – настоящие шедевры современности

Новости компаний

Китайские автопроизводители сделали ставку на экологичность, поэтому сосредоточились на выпуске электрокаров и гибридных авто. По довольно низкой цене автолюбители получают стильные надежные машины с передовыми технологиями. Купить подержанный или новый транспорт поможет компания Bex Auto. Менеджеры приобретают автомобили из США, стран ЕС, Кореи, КНР, сопровождают при растаможке и их доставке в Казахстан.

Китайские машины – комбинация качественной сборки и эффектного дизайна

Благодаря государственным субсидиям, налаженной схеме поставок основных компонентов объемы производства китайского автопрома ежегодно увеличиваются. За границей популярными стали бренды BYD, Geely, JAC, Changan. В Казахстане постепенно пересаживаются на электрокары. Тех, кто не готов тратить большие деньги на обслуживание авто на электрической тяге, привлекают гибриды. Ежегодно все больше таких авто из Китая можно встретить на местных дорогах.

Электромобили и гибридные авто из Китая – настоящие шедевры современности , фото-1

BYD Song Plus

Электрический кроссовер по характеристикам может составить конкуренцию знаменитой Tesla Model Y, но относится к классу бюджетных авто. Модель отличается спортивным дизайном с большими передними фарами. Под капотом установлена батарея Blade Battery емкостью 71,7 кВт⋅ч, которая рассчитана на 3000 циклов. Маневренный автомобиль привлекает внимание покупателей:

  • мощностью электродвигателей – 204 л. с.;
  • крутящим моментом –280 Н⋅м;
  • максимальной скоростью – 175 км/ч;
  • временем разгона до 100 км/ч – 8,5 с;
  • запасом хода – 520-605 км в зависимости от комплектации.

Салон на 5 пассажиров имеет лаконичный дизайн с панорамной крышей. Экран центральной консоли на 18,8 дюймов можно установить вертикально, горизонтально или повернуть на 90°. Все модификации включают адаптивный круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, бесключевой доступ.

Li L9

Электромобили и гибридные авто из Китая – настоящие шедевры современности , фото-2

3.2

В полноприводном гибриде установлен аккумулятор на 44,5 кВт⋅ч, 2 электромотора общей мощностью 449 л. с. и бензиновый турбодвигатель объемом 1,5 л. В смешанном режиме модель проедет 1300 км (расход топлива – 5,9 л на 100 км), а на электродвигателях запас хода не превышает 215 км. До сотни авто разгоняется за 5,3 с.

В кроссовере Li L9 2023 все сиденья регулируются, имеют подогрев и поддерживают режим массажа. При желании они легко трансформируются в большую кровать. Система мультимедиа оборудована OLED-дисплеем на 15,7 дюймов, а в задней части встроен холодильник. Компания Bex Auto готова купить это авто под заказ за границей на выгодных условиях и привезти в Казахстан .

Zeekr 001

Спортивный электрокар премиум-класса с 2021 года выпускает подразделение Geely. Пятидверная модель по виду напоминает Porsche Panamera и оснащена безрамными дверями с выдвижными ручками. Благодаря низкой аэродинамике визуально массивный лифтбек обладает хорошей маневренностью. Он выделяется:

  • запасом хода от 560 до 1032 км в зависимости от версии;
  • емкостью аккумулятора в пределах 86-140 кВт⋅ч;
  • мощностью 272-544 л. с.;
  • скоростью максимум 200 км/ч;
  • клиренсом 17,4 см.

На разгон до 100 км/ч у разных модификаций уходит от 3,8 до 7 с. Zeekr 001 имеет вместительный багажник на 2144 л. В дополнение к компактному 8,8-дюймовому основному экрану предусмотрены проекционный дисплей на лобовом стекле и телевизор мультимедиа на 15,4 дюйма. Еще один сенсор для управления системами встроен между спинками передних сидений. Кроме 3-зонного климат-контроля и бесключевого доступа, в авто предусмотрены адаптивный круиз-контроль, функция памяти сидений, беспроводная зарядка. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...