• Главная
  • Хотите выгодно купить авто из США? Westmotors поможет!
Новости компаний
09:55, 3 февраля 2022 г.

Хотите выгодно купить авто из США? Westmotors поможет!

Новости компаний

WestMotors — компания-импортёр с многолетним опытом работы на международном автомобильном рынке. За это время более шести тысяч авто из США нашли новых владельцев в Казахстане, Беларуси, Украине, России и других странах постсоветского пространства.

Наши клиенты стали счастливыми обладателями модерновых электрокаров, мощных бензиновых седанов, нафаршированных под завязку кроссоверов и других, не менее крутых и качественных машин, приобретенных и доставленных из Америки.

Наша компания оказывает полный пакет услуг по выбору, покупке, доставке, растаможке и ремонту Американских автомобилей для покупателей с разным бюджетом и предпочтениями. Наши специалисты найдут автомобиль мечты каждому! Если вы хотите заказать авто из США под ключ — обращайтесь к нашим менеджерам.

Хотите выгодно купить авто из США? Westmotors поможет!, фото-1

Где покупаются автомобили в Америке?

В Америке выгоднее всего покупать автомобили на аукционах. В стране около 500 аукционных площадок, на которых продаются новые, подержанные и страховые авто. Страховые машины (после аварий, угонов, подтоплений, повреждений градом и других страховых случаев) в зависимости от марки и имеющихся дефектов продаются со скидкой 30-50%. Наша компания сотрудничает со всеми топовыми аукционами Америки. Лицензии дают право участвовать в самых крупных аукционных торгах.

Хотите выгодно купить авто из США? Westmotors поможет!, фото-2

1. IAAI — самый надежный штатовский аукцион, где продаются подержанные и страховые авто. Торговля ведется на 150 площадках. Доступ разрешен только профессиональным дилерам. Наши менеджеры подберут авто из США по выгодной цене. 2. Manheim — аукционная площадка по продаже почти новых или неповрежденных машин, проверенных Carfax. Ежедневно выставляется около 50 тысяч лотов с подробной историей эксплуатации и обслуживания. Здесь реально приобрести автомобили американской сборки с небольшим пробегом и в отличном состоянии (Теслу, Шевроле Корвет, Шевроле Камаро, Форд Мустанг и др.) по цене на 20% ниже рыночной. Если вы мечтаете о настоящем американском качестве, обращайтесь к нашим менеджерам. 3. Copart — глобальный лидер по продаже разных автомобилей (новых, подержанных, списанных, битых) со 140 торговыми площадками, на которых ежегодно реализуется миллион машин любых марок. Торговать могут все желающие. Здесь вполне реально приобрести авто за сумму в 10-20% от рыночной стоимости. Если вы планируете приобрести недорогое авто из США — закажите звонок нашим менеджерам. 4. Adesa — торги для лицензированных дилеров с самыми низкими аукционными сборами. На 80 площадках продаются лоты только с проверенной историей и подробными фотоотчетами.

Кроме того, наша компания проводит закупки на AAA, Pipeline, Cars For Sale, Cars.com, NPA, CrashedToys и других локальных американских аукционах, участвует в закрытых торгах. Это позволяет подбирать для наших клиентов самые выгодные предложения, находить машины под любой заказ, в том числе, раритетные и эксклюзивные экземпляры. Если вы мечтаете покататься на коллекционной машине — заполните анкету на подбор автомобиля на нашем сайте (westmotors.kz).

Наши преимущества

Миссия WestMotors — найти машину по душе каждому клиенту. Выполнять миссию помогают многолетний опыт успешной работы на американском авторынке, налаженные связи с поставщиками и перевозчиками, честность и прозрачность бизнеса. В формулу успеха компании WestMotors входят еще несколько важных составляющих.

Индивидуальный подход

Профессионализм сотрудников и клиентоориентированная политика компании, построенная на уважении выбора и предпочтений каждого клиента, гарантируют выполнение практически любого, даже, на первый взгляд, самого невыполнимого заказа. Если машина вашей мечты существует, наши сотрудники обязательно ее отыщут!

100% безопасность сделки

Хотите выгодно купить авто из США? Westmotors поможет!, фото-3

Наша компания работает исключительно по официальным договорам. Клиенты оплачивают только стоимость услуг WestMotors. За купленную в Америке машину, аукционный сбор и доставку платит непосредственно заказчик, самостоятельно переводя деньги продавцу.

Большой выбор услуг

Наша компания предлагает разные формы сотрудничества, самая оптимальная из которых — "полное сопровождение". Для заказа "доставки под ключ с гарантией" позвоните нашим менеджерам. Кроме того, для удобства клиентов на сайте компании WestMotors доступны: самостоятельный поиск авто на американских аукционах, калькулятор расходов, горящие лоты, проверки (истории, комплектации, продаж), отслеживание контейнера.

Индивидуальное страхование

Страхование купленного авто проводится по желанию клиента. Сумма страховки зависит от цены машины и рассчитывается индивидуально. Стандартная страховка, компенсирующая потери при полной утрате — это 2% от суммы покупки.

Низкие цены за доставку

Продуманная логистика, прямые контакты с проверенными транспортными компаниями позволяют предлагать клиентам доступные цены (ниже среднерыночных) на доставку авто из Америки. Лицензированный доступ специалистов WestMotors на торги с низким аукционным сбором дает возможность нашим клиентам сэкономить и на этом платеже.

Организация послепродажного обслуживания

Менеджеры Westmotors помогут найти надежное СТО, организуют поиск и быструю доставку необходимых автозапчастей.

Хотите выгодно купить авто из США? Westmotors поможет!, фото-4

Покупка авто из Америки с Westmotors — гарантия удачной покупки, выгодной цены, быстрой доставки. Свяжитесь с нашими менеджерами и поиск машины вашей мечты начнется уже сегодня!

Узнайте подробности на сайте: https://westmotors.kz

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...