• Главная
  • В Каскелене пьяный мужчина пытался спрыгнуть с моста
12:30, 17 сентября 2020 г.

В Каскелене пьяный мужчина пытался спрыгнуть с моста

Как позднее выяснилось он находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

В Каскелене спасли мужчину, пытавшегося спрыгнуть с моста.

14 сентября во время патрулирования обслуживаемого участка в городе Каскелен экипаж борт №186, в составе заместителя командира роты патрульной полиции Карасайского РУП Б.Жаркынбекова, инспекторов службы РПП Д.Джапарова и А.Айтен, двигался по мосту через речку Каскеленку по улице Жангозина.

В это время, стражи порядка обратили внимание на мужчину, перелазившего через ограждение моста. Когда полицейские стали приближаться, мужчина закричал, чтобы они не подходили, иначе он спрыгнет. К слову, в данном месте высота от моста до каменистого дна немноговодной речки составляет более 25 метров. Не желая обострять ситуацию, патрульные остановились. Мужчина явно был в неадекватном состоянии, как позднее выяснилось в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Из разговора с ним полицейские узнали, что он является 42-летним местным жителем, ранее судимым за сбыт наркотиков и хочет покончить жизнь самоубийством. Установив личность мужчины, полицейские оперативно связались с его сестрой и вызвали ее на место событий, - сообщили в полиции.

Приехавшая родственница, вместе со своим мужем приблизились к мужчине и когда муж обнял неадекватного мужчину, полицейские подбежали и задержали его, после чего отправили на вытрезвление.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Каскелен
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...