• Главная
  • Лимузины, рестораны и аниматоры для выпускников этого года запрещены
Школа
13:53, 19 мая 2020 г.

Лимузины, рестораны и аниматоры для выпускников этого года запрещены

Школа
Лимузины, рестораны и аниматоры для выпускников этого года запрещены

В ходе аппаратного совещания Министерства образования и науки РК вице-министр Шолпан Каринова напомнила о запретах для выпускников 2020 года, передает Kaskelenec.kz.

Совещание проходило в прямом эфире на странице Министерства в Facebook. Как отмечено в ходе конференции, не допускается привлечение к проведению мероприятий аниматоров, праздничных агентств, частных студий. Пышное проведение выпускных, организация праздничных столов, проведение выездных экскурсий по городу с привлечением автомобилей напрокат, а также организация выпускных мероприятий в ресторанах, кафе и других увеселительных учреждениях.

Также сообщается, что 25 мая у учеников с 1 по 10 классы линеек не будет, а для выпускников праздничное мероприятие с соблюдением санитарных норм пройдет 3-4 июня. Предполагается, что каждый класс проводит мероприятие отдельно от остальных, на территории школы на открытом воздухе, с соблюдением масочного режима и дистанцией между учениками в 1,5 – 2 метра с предварительным нанесением разметки. Ученики должны быть в школьной форме, а интервал мероприятий между классами не менее 20 минут.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#выпускники #школа #последний звонок #запреты #25 мая
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...