• Главная
  • Online-бал проведет молодежь Алматинской области
12:59, 26 апреля 2020 г.

Online-бал проведет молодежь Алматинской области

Online-бал проведет молодежь Алматинской области

В Алматинской области в связи с чрезвычайным положением все мероприятия, посвященные предстоящим майским праздникам, пройдут в новом формате, передает Kaskelenec.kz.

«Ко Дню единства народа Казахстана областным управлением молодежной политики будет проведен оnline-бал под названием «Мы вместе». Также будет организован онлайн челлендж по чтению стихов совместно с представителями разных национальностей под названием «Мы - одна страна».

В честь Дня защитника Отечества будет проведена онлайн встреча с военнослужащими в формате интервью. 9 мая в прямом эфире в социальных сетях будет организован оnline-концерт среди молодежи на тему песен военных лет», - сообщил руководитель управления по вопросам молодежной политики Жомарт Каратас.

Все вышеперечисленные мероприятия будут проведены накануне праздников. К тому же, областное управление культуры, архивов и документации по просьбе организации ветеранов приступило к изданию книги под названием «Отан үшін отқа түскендер», в память о ветеранах ВОВ и сборника песен военных лет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#коронавирус #онлайн #бал #Алматинская область #мероприятие
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...