• Главная
  • Случай коронавируса зафиксировали в Карасайском районе
13:53, 21 марта 2020 г.

Случай коронавируса зафиксировали в Карасайском районе

Случай коронавируса зафиксировали в Карасайском районе

Случай коронавируса зафиксировали в Карасайском районе Алматинской области, передает Kaskelenec.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

"На сегодняшний день в стране подтверждено 53 случая регистрации коронавируса, из них в Нур-Султане - 28 случаев, в Алматы - 22 случая, в Караганде - 2 случая, в Алматинской области - 1 случай", - сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения.

"Это мужчина 1986 года рождения. 17 марта он прилетел рейсом Стамбул - Бишкек, 18 марта из Бишкека на автомашине выехал в город Каскелен Карасайского района Алматинской области. На данный  момент он находится в стационаре на карантине, состояние здоровья удовлетворительное", - сказал официальный представитель Минздрава Диас Ахметшарип.

Изначально в Министерстве здравоохранения сообщили о больном в Талдыкоргане. Позже информация была изменена.

Ранее было известно о 52 больных коронавирусом в Казахстане. В Караганду зараженные прилетели самолетом из Минска, который изначально должен был приземлиться в Нур-Султане.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#коронавирус #Алматинская область #карасайский район #ЦРБ Каскелен #вирус в каскелене #коронавирус каскелен #первый зараженный в каскелене
Высокие оценки пользователей за Достоверность
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...