• Главная
  • Мужчина похитил 125 метров арматуры и 50 труб в Алматинской области
15:05, 7 марта 2020 г.

Мужчина похитил 125 метров арматуры и 50 труб в Алматинской области

Мужчина похитил 125 метров арматуры и 50 труб в Алматинской области

В регионе задержан похититель труб и арматур, передает Kaskelenec.kz.

«После очередного преступления, загрузив чужое добро в люльку своего старого мотоцикла, злоумышленник пытался скрыться с места преступления, однако, ему это не удалось. Для поимки вора полицейские организовали специальную засаду, в результате чего любитель легкой наживы был пойман, как говорится, «за руку», - сообщает пресс-служба департамента полиции области.

В дежурную часть Шелекского отдела при управлении полиции Енбекшиказахского района обратился хозяин крестьянского хозяйства, который заявил, что в течении нескольких дней с его хозяйства неизвестные похитили большое количество труб и арматуры.

Оперативники тут же приступили к поисковым мероприятиям. Одновременно, на месте, откуда совершались кражи, организовали засаду.

Так, накануне около 9 часов 30 минут, при совершении очередной кражи правоохранителями с поличным задержан 52-летний житель поселка Каражота, который распилив металлические трубы длинной по полтора метра, загрузил их на собственный мотоцикл «Днепр» с люлькой.

При осмотре дома задержанного, полицейские обнаружили более 50 метров труб и 125 метров арматуры, похищенных в предыдущие дни.

«В настоящее время проводится досудебное расследование по ст. 188 ч. 3 УК РК. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания, личность задержанного проверяется на причастность к другим аналогичным преступлениям», - рассказали в полиции Алматинской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#похищение #вор #Алматинская область #трубы #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...