
14:05, 11 февраля 2020 г.
Трех рыбаков унесло в Капшагайское водохранилище на отколотой льдине

Ночью 11 февраля в ДЧС Алматинской области поступило сообщение о том, что на Капшагайском водохранилище, на участке «Голубой залив» при рыбной ловли, троих рыбаков унесло от берега на отколотой льдине в открытое водохранилище, передает Kaskelenec.kz.
На место вызова, незамедлительно было направлено спасательное подразделение Оперативно-спасательного отряда Капчагайского региона.
В неблагополучных погодных условиях (ветер, темное время суток и тонкий лед), спасатели пронесли резиновую лодку порядка двух километров по льду и еще проплыв 500 метров, спасли рыбаков и доставили на берег в 04 часов 20 минут утра живыми и невредимыми, спасенные отказались от медицинской помощи, - сообщили в пресс-службе ДЧС Алматинской области.
В спасательной операции были задействованы 4 спасателя, одна единица техники и одна лодка ДЧС Алматинской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:00
26 июня
11:00
25 июня
16:25
23 июня
Объявления
19:27, 21 июня
19:27, 21 июня
4
live comments feed...
Комментарии