• Главная
  • Девушка с грудным ребенком исчезла в Карасайском районе
10:33, 27 января 2020 г.

Девушка с грудным ребенком исчезла в Карасайском районе

Девушка с грудным ребенком исчезла в Карасайском районе

В Алматинской области разыскивают 22-летнюю Акмарал Калдыбаеву, два месяца назад она ушла из дома с шестимесячным ребенком и не вернулась, передает Kaskelenec.kz.

Все это время близкие надеялись, что она возвратится, поэтому не обращались в полицию, передает сообщает Almaty.tv.

Акмарал последние два года жила вместе с семьей в поселке Кольды Карасайского района. Однажды девушка влюбилась в молодого человека, с которым познакомилась на работе. Дело шло к свадьбе.

Однако пара так и не узаконила отношения. Вместо этого они стали сожительствовать во времянке. Кенес - так зовут парня - практически не работал и периодически выпивал. В ту роковую ночь, 17 ноября, бабушка ругала внучку за ее беспечного жениха. В ответ девушка взяла ребенка, выбежала из дома и уехала с гражданским мужем в неизвестном направлении.

Гражданского мужа девушки родные невзлюбили сразу, однако приняли его ради любимой дочери и внучки. Семья Акмарал помогала ему с трудоустройством, но на новом месте Кенес долго не задерживался, увольнялся. Журналисты позвонили бабушке Кенеса, но та заявила, что не видела его и не поддерживает с ним связь.

«Я с ним давно не разговаривала и давно его не видела. Мне звонят родные Акмарал, спрашивают, где мой внук, я им ответила, что не знаю. Все родные с ним в плохих отношениях», - сказала пенсионерка.

По словам официального представителя ДП Алматинской области Тогжан Жанатбек, заявление по розыску пропавшей девушки принято и зарегистрировано в Карасайской районной полиции.

«Пока установлено, что девушка ушла из дома из-за ссоры с родными. Сейчас ее поиск организован силами сотрудников розыскных отделов. Ориентировка с ее фото и приметами распространена на ведомственных страницах в социальных сетях, а также разослана во все подразделения полиции региона», - сообщила она.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Акмарал Калдыбаевой, просят позвонить по номеру 8 (707) 658 22 31.

Девушка с грудным ребенком исчезла в Карасайском районе, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Карасайский район #без вести #розыск #Алматинская область #Кольды
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...