• Главная
  • Альфонс дважды обманул женщину в Алматинской области
10:41, 22 ноября 2019 г.

Альфонс дважды обманул женщину в Алматинской области

Альфонс дважды обманул женщину в Алматинской области

Глава Алматинской областной полиции генерал-майор Мурат Урумханов взял под личный контроль обращение 25-летней жительницы городе Есика по факту мошенничества со стороны мужчины-альфонса, передает Kaskelenec.kz   со ссылкой на пресс-службу ДП Алматинской области.

Встреча руководителя областной полиции с заявительницей состоялась в день Единого (Национального) приема граждан, обозначенного Президентом Казахстана для продвижения Концепции «слышащего государства».

Молодая женщина заявила, что ее 27-летний обидчик, войдя к ней в доверие завладел двумя автомашинами, одну из которых снял с учета и продал, а другую отдал в залог своих долгов. Кроме того, мужчина якобы выманил у потерпевшей 1000 долларов США, а после получения наличности начал скрываться и угрожать.

«Женщина подала официальное заявление, которое взято под мой личный контроль. Она также пожаловалась на действия сотрудников районной полиции, не принимающих необходимых мер по розыску машин и возвращению денежных средств. Указанный факт будет проверен с принятием законных мер», - отметил начальник ДП Алматинкой области Мурат Урумханов.

Глава полиции области пообещал, что по жалобе о непринятия своевременных мер будет проведено служебное расследование и в случае подтверждения факта, виновные обязательно понесут наказание.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#альфонс #обман #Алматинская область #Есик #полиция #Мурат Урумханов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...