• Главная
  • Тату-мастер заподозрен в убийстве молодой женщины в Карасайском районе
12:11, 30 сентября 2019 г.

Тату-мастер заподозрен в убийстве молодой женщины в Карасайском районе

Тату-мастер заподозрен в убийстве молодой женщины в Карасайском районе

Тату-мастера подозревают в убийстве молодой женщины, числившейся несколько дней без вести пропавшей, в Алматинской области. Мужчину уже задержали полицейские, передает Kaskelenec.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона.

Подозреваемого в убийстве задержали в Карасайском районе, где и проживает мужчина. Также был задержан еще один человек - его подозревают в недонесении и укрытии преступления.

24 сентября в Карасайское районное управление полиции обратилась жительница Каскелена, которая сообщила об исчезновении 25-летней сестры. Пропавшая днем ранее уехала на своей автомашине Nissan Almera и не вернулась.

Полицейские преступили к поискам, также возбудив производство по статье 99 УК РК - убийство.

Автомобиль женщины вскоре нашли сожженным возле села Айтей.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении этого особо тяжкого преступления был задержан вместе со своим подельником.

Задержанные лица уже указали место захоронения тела потерпевшей в горной местности, тело было эксгумировано», - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Как выяснилось, 22-летний подозреваемый работал тату-мастером в одном из местных салонов. Преступление было совершено на месте работы подозреваемого, сообщили в полиции, мотив и все обстоятельства будут установлены в ходе досудебного расследования.

«Второму задержанному, оказавшемуся приятелем подозреваемого, инкриминируется статья 434 УК РК, которая предусматривает наказание за недонесение о преступлении. Сейчас по факту назначены необходимые экспертизы.

Оба подозреваемых содержатся под стражей. Расследование уголовного дела находится на особом контроле», - отметили в областной полиции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#убийство #Карасайский район #Каскелен #тату-мастер #Айтей
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...