• Главная
  • Массовая драка с поножовщиной попала на видео в Алматинской области
12:47, 28 сентября 2019 г.

Массовая драка с поножовщиной попала на видео в Алматинской области

Массовая драка с поножовщиной попала на видео в Алматинской области

18-летний парень устроил поножовщину на свадьбе в Алматинской области, передает Kaskelenec.kz со ссылкой на пресс-службу ДП области.

Как сообщили в полиции, 23 сентября около 4 часов утра в больницу неотложной скорой медицинской помощи Алматы из поселка Бесагаш Талгарского района с диагнозом «Резанная рана брюшной полости с повреждением легкого» был доставлен 30-летний мужчина. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР Талгарского РУП по статье УК РК «Причинение тяжкого вреда здоровью».

«В результате принятых мер выяснилось, что в питейном заведении поселка Бесагаш, в ночное время, на свадьбе произошла ссора, в ходе которой молодой человек, которого зафиксировала видеокамера, ранил ножом троих мужчин. Одному причинил тяжкий вред здоровью, двум другим нанес колото-резаные раны плеч. Правонарушитель с места происшествия скрылся. Полицейским, проявившим оперативность и профессионализм, по горячим следам удалось в течение короткого времени задержать подозреваемого в Алматы», - рассказали в полиции.

Как выяснилось, 18-летний житель Алакольского района в несовершеннолетнем возрасте уже был судим за аналогичное преступление с применением ножа.

«Как пояснили в службе пробации, на подучетного за систематические нарушения условий отбывания наказания в суд были направлены материалы о замене меры наказания - ограничение на лишение свободы. Однако последний в суд не явился, уклонился от контроля и без уведомления покинул место проживания. В отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения – арест», - сообщили в полиции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматинская область #поножовщина #Бесагаш
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...