• Главная
  • Пропавшую в Карасайском районе школьницу вернули домой
11:53, 27 сентября 2019 г.

Пропавшую в Карасайском районе школьницу вернули домой

Пропавшую в Карасайском районе школьницу вернули домой

В Кегенскую районную полицию обратилась директор школы имени О. Жанабаева с заявлением о пропаже несовершеннолетней 15-летней ученицы 10 класса, передает Kaskelenec.kz.

Со слов бабушки, с ней в селе Кеген проживает внучка, мать которой со вторым мужем живет в Алматы.

«22 сентября 2019 года около 14 часов девочка вышла из дома и не вернулась. Раньше девочка никогда не уходила. Факт пропажи девочки зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований», - сообщили в департаменте полиции региона.

«Ее нашли в селе Иргели Карасайского района, где временно проживает ее мама. Со слов девочки, она просто соскучилась и уехала, никого не предупредив, так как боялась, что ей не разрешат навестить маму. Найденная беглянка после 4-дневного общения с мамой благополучно возвращена бабушке и взволнованным пропажей учителям», - пояснили в полиции.

Полицейские Алматинской области предупреждают родителей не оставлять детей без присмотра и по каждому случаю их пропажи своевременно сообщать в полицию. С начала года блюстители порядка разыскали 110 объявленных в розыск без вести пропавших несовершеннолетних.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Карасайский район #Алматинская область #пропажа #школьница #Иргели
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...