• Главная
  • Секс-притон накрыли в Каскелене
14:09, 24 сентября 2019 г.

Секс-притон накрыли в Каскелене

Секс-притон накрыли в Каскелене

В одной из гостиниц Каскелена задержали женщину, подозреваемую в содержании притона и сводничестве, передает Kaskelenec.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Алматинской области.

Возбуждено досудебное производство по ст. 309 ч. 1 УК РК «Организация притонов для занятия проституцией и сводничество». В ходе республиканского оперативно-профилактического мероприятия «STOP-трафик», работники Управления криминальной полиции ДП Алматинской области, по подозрению в содержании притона и сводничестве задержали 27-летнюю жительницу города Алматы, которая арендуя гостиницу, предоставляла клиентам девушек для оказания интимных услуг.

Теперь ей в соответствии со ст. 309 ч. 1 УР РК грозит до 5 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Кроме того, полицией выявлен факт вовлечения в занятие проституцией со стороны 51-летнего, владельца гостиницы в городе Талдыкоргане, который подозревается в склонении своей знакомой, 28-летней жительницы сельской местности, к занятию проституцией.

По данному факту проводится расследование по ст. 308 ч. 1 УК РК. С начала года полицейскими выявлено 10 сводничеств и 3 факта вовлечения в проституцию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Каскелен #секс-притон #полиция #Карасайский район
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...