• Главная
  • Для меня не существует мелких или значимых проблем. Я их не делю – аким Каскелена
13:22, 15 августа 2019 г.

Для меня не существует мелких или значимых проблем. Я их не делю – аким Каскелена

Для меня не существует мелких или значимых проблем. Я их не делю – аким Каскелена

Глава Каскелена Аскар Мукашев с помощью специалистов прочистил трубу от скопившегося мусора и камней, передает Kaskelenec.kz.

«К сожалению, наравне с ремонтом дорог, самой злободневной является пришедшая в негодность городская арычная сеть. Ее отсутствие на некоторых участках - вина нерадивых хозяев, закопавших эти самые арыки при строительстве или реконструкции подъездных дорог к своим домам. В результате мы имеем то, что имеем. Стекающая по арычной сети вода выходит из русел и затопляет не только улицы, но и подворья. Следует учесть и тот факт, что не всякий хозяин заботится о чистке прилегающего к его дому арыка», - написал на своей странице в Instagram градоначальник.

По его словам, недавно к нему с жалобой обратилась Савиля Кахарманова, проживающая в доме, расположенном на пересечении улиц Макашева и Абылай хана. Вот уже несколько лет ее двор постоянно затапливает во время таяния снега и обильных дождей.

«А дело в том, что труба, которая находится под проезжей частью улицы Абылай хана забилась скопившим мусором и камнями. При помощи специалистов удалось прочистить эту трубу. В настоящее время эта проблема устранена. Хотелось бы также добавить, что для меня не существует мелких или значимых проблем. Я их не делю. По мере возможностей, стараюсь уделить внимание каждой поступающей жалобе», - отметил Мукашев.

Для меня не существует мелких или значимых проблем. Я их не делю – аким Каскелена, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Каскелен #Аскар Мукашев #проблемы Каскелена #благоустройство
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...