• Главная
  • Под Алматы насмерть сбили женщину с двумя детьми
10:12, 10 августа 2019 г.

Под Алматы насмерть сбили женщину с двумя детьми

Под Алматы насмерть сбили женщину с двумя детьми

Вечером в пятницу, 9 августа, на посту Карасу сбили женщину, которая перебегала трассу в неположенном месте с двумя детьми. Один ребенок скончался в больнице, второй жив, передает Kaskelenec.kz.

Со слов очевидцев, автомашина, предположительно марки BMW X5, двигалась в западном направлении по улице Бурундайская. В районе экологического поста водитель решил обогнать впереди едущие автомобили и выехал за пределы прерывистой дорожной разметки.

Через несколько метров, на разделительной полосе, стояли молодая женщина и двое детей. Один ребенок, увидев машину, успел перебежать дорогу. Двое других пешеходов были сбиты. Автомашина с места ДТП скрылась.

Женщина скончалась на месте. Один из детей умер в больнице, второй оказался жив.

«Установлено, что иномарка следовала в западном направлении и сбила женщину с ребенком. К сожалению, от полученных травм гражданка Ы. 1996 года рождения скончалась на месте ДТП, ее пятилетний сын был экстренно доставлен в ближайшее медицинское учреждение, однако спустя некоторое время врачи констатировали его смерть. По данному факту были незамедлительно организованы оперативно - розыскные мероприятия.

Следственно-оперативной группой проведен осмотр места происшествия, в ходе чего изъяты и детально изучены фрагменты от транспортного средства, предположительно, сбившего людей. Спустя минуты сотрудниками подразделения розыска установлен мужчина, управлявший BMW. Это - гр. Д. 1986 года рождения житель Илийского района, Алматинской области. Его задержание - дело времени», - информировал заместитель начальника ДП Алматы Избасар Бектуров.

В полиции также сообщили, что в настоящее время Следственным управлением по данному факту начато досудебное расследование по признакам преступления, предусмотренного статьей 345 частью 4 УК РК.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДТП #Алматы #Карасу #наезд #дети #женщина
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...