• Главная
  • Извращенец держал в страхе дачников в Алматинской области
14:23, 8 августа 2019 г.

Извращенец держал в страхе дачников в Алматинской области

Извращенец держал в страхе дачников в Алматинской области

В Алматинской области задержан 26-летний мужчина, который своими неадекватными действиями пугал женщин и детей в одном из дачных массивов, сообщает Kaskelenec.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона.

В конце июля в социальных сетях распространилось видео и информация о мужчине, который в одном из дачных массивов якобы преследует женщин, перед которыми обнажает половой орган, мастурбирует, а затем скрывается.

Автор поста успела издалека заснять на видео извращенца и обратилась в полицию с официальным заявлением.

«Видео оказалась не совсем качественным, тем не менее, по факту были организованы оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление подозреваемого. В целях профилактики в указанном дачном массиве также усилили патрульные наряды. На днях сотрудникам Илийской районной полиции удалось установить и задержать 26-летнего жителя поселка Отеген батыра, которого опознала заявительница. Мужчина во всем признался и попытался оправдаться тем, что находился в состоянии алкогольного опьянения», - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Сейчас задержанный привлекается к ответственности за мелкое хулиганство. В свою очередь, жители дачного поселка сразу же выразили благодарность полицейским в поимке извращенца, разместив соответствующий пост в соцсетях.

«Задержанный мужчина будет в обязательном порядке проверен на причастность к другим зарегистрированном в районе правонарушениям и преступлениям», - дополнили в пресс-службе областного ДП.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#извращенец #эксгибиционист #Алматинская область #дачи
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...