• Главная
  • Алматинец на самокате избил водителя автобуса и сразу попал под машину
18:50, 9 июля 2019 г.

Алматинец на самокате избил водителя автобуса и сразу попал под машину

Алматинец на самокате избил водителя автобуса и сразу попал под машину

Неприятный инцидент попал на камеры очевидцев в Алматы: между самокатчиком и водителем автобуса произошел серьезный конфликт, приведший к аварии, передает Kaskelenec.kz.

Запись распространяют в Сети. Она вызвала широкий резонанс. На видео водитель автобуса 99 маршрута отбирает электросамокат у мужчины, который вырывается и хочет убежать. У водителя разбито лицо. А самокатчик с использованием нецензурной лексики рекомендует ему почитать ПДД.

Заканчивается запись на том, что водитель пассажирского транспорта начал снимать оппонента на телефон, то сорвался с места на дорогу и его сбил джип.

Автобус обслуживает компания City Bus. Согласно предварительной информации, предоставленной в компании, конфликт спровоцировал самокатчик, создавая помехи водителю общественного транспорта. А затем, на одной из остановок он заскочил в салон и ударил водителя автобуса по лицу, после чего попытался сбежать.

«Данный факт в настоящее время зарегистрирован в Управлении полиции Алмалинского района. Водитель автобуса доставлен в 5 ГКБ, мужчина на самокате дает показания в полиции. Более подробные обстоятельства произошедшего станут известны после детального разбирательства по факту», - сообщили в пресс-службе ДП Алматы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #самокаты #автобус #ДТП
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...