
16:33, 9 июля 2019 г.
Проспект Абая в Алматы перекроют до конца лета из-за метро

С 12 июля по 31 августа 2019 года будет перекрыто движение по проспекту Абая восточнее улицы Момышулы из-за строительства метро, передает Kaskelenec.kz.
КГП «Метрополитен» сообщает, что в связи с реализацией проекта «Продление второй очереди первой линии метрополитена города Алматы от станции «Москва» до станции «Достык» планируется начало работ по строительству объектов метрополитена на пересечении улицы Бауыржана Момышулы и проспекта Абая.
В связи чем, с 12 июля (23:00 ч.) по 31 августа 2019 года будет перекрыто движение по проспекту Абая восточнее улицы Момышулы.
"Проезд по улице Момышулы будет осуществляться в обоих направлениях без поворота на проспект Абая. Для общественного транспорта будет организован разворот по проспекту Абая.
Просим жителей и гостей города Алматы заранее планировать свои маршруты во избежание возникновения заторов на дорогах", - разъяснили в пресс-службе алматинского метрополитена.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:00
18 октября
13:54
18 октября
10:34
18 октября
10:00
18 октября
17:44
17 октября
18:02
9 октября
Объявления
16:59, 8 октября
Комментарии