• Главная
  • Мужчину убили осколком стекла в Каскелене
12:46, 1 июля 2019 г.

Мужчину убили осколком стекла в Каскелене

Мужчину убили осколком стекла в Каскелене

Подозреваемый в убийстве безработный мужчина задержан полицейскими Алматинской области, передает Kaskelenec.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона.

Как сообщили в ведомстве, 29 июня в больницу города Каскелен с резанным ранением в шею был госпитализирован 50-летний мужчина. Несмотря на усилие медиков, он скончался, не приходя в сознание. При выяснении личности погибшего полицейские установили, что его часто видели среди наемных работников на местной трудовой площадке.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, стражам порядка удалось в течение полутора суток раскрыть преступление и задержать подозреваемого в его совершении.

«По подозрению в причастности к преступлению задержан 49-летний безработный из соседнего села Иргели. Как выяснилось, оба были знакомы друг с другом – подозреваемый мужчина, как и потерпевший, перебивался случайными заработками.

Ссора между мужчинами переросла в драку, во время которой подозреваемый использовал осколок стекла, ставшим в итоге орудием преступления. По факту проводится досудебное расследование», - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

В полиции также дополнили, что на время расследования задержанный мужчина взят под стражу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Каскелен #Алматинская область #осколок стекла #убийство
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...