
11:51, 22 июня 2019 г.
Выбежал перед грузовиком: пешехода сбили насмерть в Алматинской области

Водитель и очевидцы утверждают, что погибший находился в состоянии алкогольного опьянения, передает Kaskelenec.kz со ссылкой на Zakon.kz.
Водитель молоковоза Mercedes ехал со стороны поселка Байдибек Бия в сторону Алматы в южном направлении. На выезде с поселка Акшы справа у обочины он заметил группу. По словам водителя, когда они поравнялись, из группы на дорогу выбежал человек и попытался остановить Mercedes прямо перед ним. Водитель начал тормозить и попытался вырулить влево, но не успел и сбил пешехода.
От резкого торможения и удара у Mercedes порвался воздушный шланг, грузовик продолжил движение без тормозов. Он остановился дальше на обочине.
После остановки водитель подбежал к пешеходу, однако тот скончался на месте. Водитель и очевидцы утверждают, что погибший находился в состоянии алкогольного опьянения.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
08:47
29 ноября
18:00
28 ноября
15:45
28 ноября
11:00
26 ноября
08:18
26 ноября
18:17
25 ноября
18:00
22 ноября
Объявления
Комментарии