• Главная
  • Убийство женщины таксистами-супругами вблизи Алматы: открылись новые подробности
10:05, 18 июня 2019 г.

Убийство женщины таксистами-супругами вблизи Алматы: открылись новые подробности

Убийство женщины таксистами-супругами вблизи Алматы: открылись новые подробности

Женщина, ставшая жертвой таксиста и его спутницы, не доехала до дома буквально 200 метров, передает Kaskelenec.kz.

По словам родственников убитой, нападавшие польстились на золотые украшения и 20 тысяч тенге, которые были при ней в тот вечер. Они, по версии следствия, сначала убили и ограбили женщину, а позже закопали.

40-летняя жительница Алматинской области Батура Мамедова пропала две недели назад, все это время родственники надеялись на ее благополучное возвращение домой, активно искали ее. Тело погибшей было найдено на пустыре близ поселка Береке. По подозрению в убийстве были задержаны двое жителей Алматы: таксист и его сожительница.

По словам родственницы погибшей Батуры Мамедовой Рагили Рустамовой, спутница таксиста могла напасть на Батуру сзади, тогда как мужчина нанес ножевые ранения. При себе у женщины были золотые украшения и 20 тысяч тенге.

Родные погибшей рассказывают, что до дома она не доехала буквально 200 метров. Женщина поймала в соседнем поселке, а по этому маршруту она ездила каждый день.

По данным полицейских, подозреваемые взяли автомобиль в аренду, чтобы заниматься частным извозом, им обоим по 27 лет, живут в гражданском браке.

В полиции Алматинской области начато досудебное расследование и назначено несколько экспертиз. Сообщается, что дело находится на особом контроле областного департамента полиции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматинская область #убийство #таксисты #украшения #село Береке
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...