• Главная
  • Гибелью одного из участников закончилась драка в Алматинской области
12:08, 20 мая 2019 г.

Гибелью одного из участников закончилась драка в Алматинской области

Гибелью одного из участников закончилась драка в Алматинской области

Полиция города Текели задержала 30-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве своего знакомого, передает Kaskelenec.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Алматинской области.

Как сообщили в ведомстве, 19 мая при доставлении в больницу города Текели скончался 32-летний местный житель, которому нанесли ножевое ранение. Выяснилось, что потерпевший получил ранение в драке с неизвестным мужчиной, произошедшей в одном из городских дворов. Местным полицейским удалось установить подозреваемого, скрывшегося с места происшествия, и задержать его по горячим следам.

«Подозреваемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности и был знаком с потерпевшим. Предварительно, убийство совершено в ходе обоюдной ссоры, возникшей из-за неприязненных отношений. Сейчас задержанный помещен в изолятор временного содержания. По данному факту начато расследование», - сообщили в пресс-службе областного ДП.

В полиции дополнили, что орудием убийства стал карманный нож, который уже обнаружен, изъят и приобщен к материалам расследования.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#нож #Алматинская область #Текели #убийство
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...