• Главная
  • Победительница конкурса «Мисс Казахстан» рассказала, на что потратит выигрыш
11:01, 3 мая 2019 г.

Победительница конкурса «Мисс Казахстан» рассказала, на что потратит выигрыш

Победительница конкурса «Мисс Казахстан» рассказала, на что потратит выигрыш

После награждения 19-летняя победительница конкурса «Мисс Казахстан» Мадина Батык поделилась своими впечатлениями и рассказала, на что потратит денежный приз, передает Kaskelenec.kz со ссылкой на Sputnik Казахстан.

Новоиспеченная «Мисс Казахстан» помимо короны, украшенной драгоценными камнями, получила путевку в Париж, контракт с многочисленными люксовыми брендами и денежный приз в размере трех миллионов тенге (около 7,8 тысячи долларов).

«Свой выигрыш я отдам родителям, так как я очень многим им обязана. Было сложно готовиться к конкурсу, начиная от регионального конкурса до «Мисс Казахстан». Я так счастлива, это просто непередаваемые чувств», - поделилась с журналистами обладательница титула «Мисс Казахстан».

Победительница конкурса «Мисс Казахстан» рассказала, на что потратит выигрыш, фото-1

В настоящее время Мадина Батык учится в Павлодарском государственном университете по специальности «Туризм». По словам девушки, в свободное от учебы время она профессионально занимается фотоискусством и увлекается легкой атлетикой.

«Если честно, я с детства мечтала завоевать этот титул «Мисс Казахстан». Я смотрела по телевизору конкурс и мечтала оказаться на месте победительницы. Сейчас я планирую развивать потенциал нашей страны, то есть туризм, - добавила она.

Финал национального конкурса красоты прошел в четверг, 2 мая, в концертном зале Nomad City Hall. По итогам народного голосования первой вице-мисс стала Диана Абишева, второй вице-мисс признана Надежда Недосекова.

Титул третьей вице-мисс достался Сание Миргалиевой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Мадина Батык #Мисс Казахстан-2019. денежный приз
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...