• Главная
  • Какие улицы перекроют в Алматы 21 апреля
14:42, 16 апреля 2019 г.

Какие улицы перекроют в Алматы 21 апреля

Какие улицы перекроют в Алматы 21 апреля

В полиции Алматы сообщили, какие дороги перекроют в день проведения «Алматы марафона» 21 апреля, передает Kaskelenec.kz.

«Департамент полиции Алматы, Управление спорта города и корпоративный фонд "Смелость быть первым" напоминают, что 21 апреля состоится ежегодное спортивное событие – «Алматы марафон». В нем примут участие 17 тысяч спортсменов из 53 стран мира. «Алматы марафон» - самое масштабное беговое событие в Центральной Азии», - отметили в полиции.

Ежегодно «Алматы марафон» определяет благотворительные цели: часть средств из стартовых взносов участников направляется на строительство спортивных площадок в специализированных детских учреждениях.

«В связи с проведением марафона будет перекрыта часть дорог города. Просим отнестись с пониманием и корректировать свои маршруты в воскресный день», - сообщили в Департаменте полиции.

Для забега перекроют часть улицы Сатпаева между улицей Желтоксан и проспектом Назарбаева с 12.00 20 апреля по 17.00 21 апреля. С 5 утра до 12.00 21 апреля будет перекрыт участок проспекта Назарбаева от улицы Сатпаева до проспекта Аль-Фараби. Аль-Фараби от Назарбаева до Достык перекроют с 5 до 9.30. Аль-Фараби от Назарбаева до Шашкина - с 5 до 12. Улицу Шашкина и прилегающий к ней участок Тимирязева до Байзакова перекроют с 5 до 10.35. На этот же период перекроют улицу Байзакова между Сатпаева и Тимирязева. Участок Сатпаева от развязки до Байтурсынова будет закрыт с 5 до 10.25.

Проспект Аль-Фараби от улицы Шашкина до Дулати и Саина от Дулати до Абая перекроют с 5 до 13.30. На это же время будет перекрыт проспект Абая от Саина до пересечения с Байзакова. Участок Абая между Байтурсынова и Желтоксан перекроют с 5 до 14.00. Также перекрытие коснется отрезка улиц между Абая - Муканова и Сатпаева - Байтурсынова, проходящего по Абая. Этот участок перекроют с 5 до 10.25.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматы #перекрытие улиц #Алматы марафон #21 апреля
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...