• Главная
  • Задержан подозреваемый в убийстве Анастасии Галеевой
11:37, 13 апреля 2019 г.

Задержан подозреваемый в убийстве Анастасии Галеевой

Задержан подозреваемый в убийстве Анастасии Галеевой

Подозреваемый в убийстве Анастасии Галеевой задержан, передает Kaskelenec.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Алматинской области.

«Задержали подозреваемого в смерти Анастасии Галеевой. Парень 1992 года рождения помещен под стражу. Возбуждено уголовное дело по факту смерти», - сообщил пресс-секретарь ведомства Кобейхан Нурахмет.

Жительница Алматы Анастасия Галеева пропала 9 февраля 2019 года, после того как уехала к подруге, проживающей в Талгарском районе. Поздно вечером этого же дня она вышла от подруги в неизвестном направлении и пропала. Через несколько дней родные девушки обратились к местным полицейским с официальным заявлением о ее исчезновении.

Полицейские организовали крупномасштабные поиски. Помимо стражей порядка и родственников, к поискам Анастасии подключились также волонтеры и совет общественной безопасности (СОБ).

Стало известно, что прощание с Анастасией Галеевой состоится 14 апреля. Об этом сообщили родные девушки. Вынос тела состоится в 12 часов. Поминальный обед пройдет в кафе «Сабина» на улице Гёте, 274.

10 апреля тело пропавшей девушке было обнаружено в одном из шлюзов водного канала в Илийском районе близ села Междуреченское.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Анастасия Галеева #Алматинская область #Кобейхан Нурахмет #убийство #Междуреченское
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...