
10:02, 10 апреля 2019 г.
Город убирают даже в выходные – аким Каскелена

Глава Каскелена Аскар Мукашев рассказал, как ведутся в работы по благоустройству и санитарной очистке города, призвав жителей не оставаться в стороне, передает Kaskelenec.kz.
«Работы по благоустройству и санитарной очистке нашего города с момента наступления теплых погожих дней не останавливались ни на один день. Они ведутся даже в выходные. Как видите, кроме посадки и пересадки деревьев, уборки и вывоза мусора, наведения чистоты на территории города, активно ведется и обрезка деревьев от сухих веток.
Сотрудники городского акимата совместно с коммунальными службами активно включены в этот процесс. Надеюсь и каскеленцы не останутся в стороне от благого почина и будут содействовать в наведении чистоты и благоустройства нашего города», - написал на своей странице в Instagram градоначальник.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:00
24 марта
16:25
24 марта
14:00
24 марта
06:21
24 марта
Объявления
05:43, 18 марта
4
05:43, 18 марта
live comments feed...
Комментарии