• Главная
  • Ремонт каскеленских дорог начнут в апреле – Аскар Мукашев
11:50, 20 марта 2019 г.

Ремонт каскеленских дорог начнут в апреле – Аскар Мукашев

Ремонт каскеленских дорог начнут в апреле – Аскар Мукашев

Аким Каскелена Аскар Мукашев пообещал, что работы по реконструкции городских дорог начнутся уже в следующем месяце, передает Kaskelenec.kz.

«Я внимательно отслеживаю все комментарии в социальных сетях на моих страничках и прекрасно знаю, сколько недовольства вызывает их состояние. Хочу заверить, дорогие каскеленцы, что буквально в конце апреля-в начале мая будут подведены итоги электронных закупок услуг по проведению ремонта дорожных покрытий и определены подрядчики, которые начнут работы по реконструкции дорог», - сообщил глава города на своей странице в Instagram.

По его словам, уже сейчас на улице Байгазиева ведутся работы по строительству и реконструкции тротуаров, а также восстановлению дорожного полотна. Поэтому давайте наберемся терпения и постараемся по возможности оказывать содействие городским службам в уборке и очистке города.

«С наступлением теплых весенних дней активным ходом начались работы по благоустройству и озеленению нашего города. К примеру, на улице Байгазиева, на территории микрорайона «Южный», ведется разбивка сквера. Здесь высаживают березы и ели, будут установлены фигуры в форме верблюдов. Внимательные горожане, наверняка, заметили, что озеленением охвачен и участок при въезде в город Каскелен с его восточной стороны. Здесь также высаживаются ели и облагораживается территория.

Все это говорит о том, что обещанное мной принятие необходимых мер по улучшению экологического благополучия города, его внешнего облика не оказалось пустыми словами. Впереди – полномасштабная работу по дальнейшему благоустройству города к 90-летию района», - сообщил Мукашев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Аскар Мукашев #Каскелен #ремонт дорог #аким Каскелена
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...