
09:02, 15 марта 2019 г.
Мужчину с букетом тюльпанов сбили насмерть на Каскеленской трассе

На Верхней Каскеленской трассе напротив поселка Кыргаулды произошел смертельный наезд на пешехода, передает Kaskelenec.kzсо ссылкой на Zakon.kz.
Водитель Mercedes E-класса ехал по трассе в сторону Алматы в восточном направлении. По его словам, на неосвещенный участок на дорогу выбежал мужчина. Водитель не успел среагировать и сбил его. От полученных травм пешеход скончался на месте до приезда медиков. Стоит отметить, что в это время трасса была достаточно пустой.
Погибший 25-30 лет не имел при себе документов. Его личность устанавливается. Мужчина перебегал дорогу с букетом тюльпанов.
Как сообщили в полиции, за минувшую ночь это уже третий наезд на пешехода на этой трассе. По первым двум наездам пешеходы находятся в реанимации.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:08
16 апреля
15:49
14 апреля
10:05
14 апреля
10:03
14 апреля
18:16
11 апреля
Объявления
08:47, 15 апреля
4
08:47, 15 апреля
live comments feed...
Комментарии