• Главная
  • В селе Береке два года ждут новый асфальт
10:29, 12 марта 2019 г.

В селе Береке два года ждут новый асфальт

В селе Береке два года ждут новый асфальт

Жители села Береке Карасайского района Алматинской области не первый год ждут замену асфальта в населенном пункте, а местные власти ссылаются на отсутствие денежных средств, передает Kaskelenec.kz.

«Два года назад участковый Ельтайского сельского округа объезжал все дома по нашей улице с предупреждением убрать весь мусор и инертные материалы в связи с тем, что планируется укладка асфальта в этом году. Это было летом 2017 года. Известно, что ПСД на ремонт улицы Нурлыбаева уже есть, тогда почему до сих пор не произвели укладку асфальта? Планируется ли в этом году ремонтные работы по вышеуказанной улице?» - задается вопросом Куралай Искакова.

«На сегодняшний день на проектно-сметная документация на вами указанную улицу Нурлыбаева в села Береке разработана», - сообщили нам в акимате Карасайского района.

В связи с вышеизложенным, улица Нурлыбаева внесена в список ремонта автомобильных дорог на 2019 год и подана бюджетная заявка в Управление экономики и бюджетного планирования Алматинской области.

«При выделении бюджетных средств будут проведены ремонтные работы», - пояснили местные власти.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#село Береке #Карасайский район #Алматинская область #новый асфальт
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...