• Главная
  • Старые деревья выкопают и посадят в другом месте: в Каскелен пришла весна
11:11, 7 марта 2019 г.

Старые деревья выкопают и посадят в другом месте: в Каскелен пришла весна

Старые деревья выкопают и посадят в другом месте: в Каскелен пришла весна

Наблюдательные каскеленцы и гости города наверняка заметили, что при въезде в город, с его восточной стороны начались работы по благоустройству и озеленению города, передает Kaskelenec.kz.

В частности, проводится санитарная и формовочная обрезка деревьев и покос сухостоя, а также одновременно осуществляется вывоз веток за территорию города. Параллельно сажаются и пересаживаются деревья. В основном, это березы и разновидность сосны обыкновенной.

«Аналогичные работы начнутся и на территории районного Дома культуры. Ко всему прочему здесь произведут выкопку существующих сосен и пересадят их на противоположную сторону, а также посадят новые сосны вместо погибших», - сообщил на своей странице в Instagram глава Каскелена Аскар Мукашев.

«Как видите, все это делается исключительно для того, чтобы наш город стал поистине чистым и зеленым. Поэтому прошу с пониманием отнестись к тем неудобствам, которые возникают в процессе проведения работ, а самое главное не искать из всего этого какой-то подоплеки», - разъяснил аким.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Каскелен #весна #пересадка деревьев #Аскар Мукашев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...