• Главная
  • Четыре секс-притона накрыли полицейские в Алматы
12:31, 5 марта 2019 г.

Четыре секс-притона накрыли полицейские в Алматы

Четыре секс-притона накрыли полицейские в Алматы

Очередной секс-притон обнаружили полицейские Алматы, передает Kaskelenec.kz со ссылкой на Департамент полиции мегаполиса.

Так называемый бордель располагался в одном из гостиничных комплексов Туркскибского района Алматы.

«В рамках проводимого в городе ОПМ «Правопорядок» сотрудники нашего подразделения провели отработку по проспекту Сейфуллина. Объективности ради следует отметить, количество девушек легкого поведения вдоль проезжей части значительно снизилось. В связи с чем было принято решение о проведении локального рейда по придорожным гостиницам, барам и другим увеселительным заведениям. На текущий момент по ст. 450 КРКобАП - предоставление помещений заведомо для занятия проституцией или сводничества за ночь выявлено четыре притона, в котором оказывали интим-услуги», - рассказал начальник управления полиции Турксибского района подполковник полиции Думан Аухадиев.

В одном случае притоном оказалась гостиница, расположенная вблизи железнодорожного вокзала, остальные три базировались в квартирах.

Четыре секс-притона накрыли полицейские в Алматы, фото-1

«Все находившиеся в них лица, в том числе и «клиенты», доставлены в УП и проверены по криминальному учету. К слову, среди них – три человека, находившиеся в розыске за совершение уголовных правонарушений», - сказал Аухадиев.

Полицейский также сообщил, что по итогам минувшее ночи за назойливое приставание к гражданам в общественных местах к административной ответственности привлечено 28 правонарушителей.

Кроме того, оштрафовано 43 любителя распивать алкогольные напитки или появляться в общественных местах в нетрезвом виде. За мелкое в отношении 64 человек собраны адмматериалы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#секс-притоны #ДП Алматы #Турсибский район
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...