• Главная
  • 15-летний чиновник появился в Казахстане
10:04, 3 марта 2019 г.

15-летний чиновник появился в Казахстане

15-летний чиновник появился в Казахстане

В Кызылорде 15-летний школьник назначен внештатным советником руководителя регионального департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции, передает Kaskelenec.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

На должность советника утвержден ученик девятого класса средней школы № 176 Кызылорды Дамир Бозаев. Дамир - активный член добровольного школьного клуба «Адал урпак», отличник учебы, обладатель нескольких дипломов и благодарственных писем.

Внештатный советник руководителя будет проводить общественную работу, направленную на формирование антикоррупционной культуры в школьной среде и связанную с деятельностью клубов «Адал урпак».

«Мы проводим антикоррупционное воспитание среди школьников. Призываем их к честному труду. В этом вопросе нам активно помогают клубы «Адал урпак». В прошлом году в целях централизации деятельности клубов мы создали областной штаб. Сегодня назначили юного советника руководителя, который будет напрямую заниматься продвижением деятельности данных клубов. Его можно назвать самым юным советником. И мы считаем, что школьникам нужно вести антикоррупционное воспитание на языке своих сверстников», - заявил руководитель департамента Абзал Мухимов.

15-летний чиновник появился в Казахстане, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#15-летний чиновник #Кызылорда #Дамир Бозаев
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

Объявления
live comments feed...