• Главная
  • Убийцы Дениса Тена будут сидеть в одной колонии Алматинской области
09:37, 25 января 2019 г.

Убийцы Дениса Тена будут сидеть в одной колонии Алматинской области

Убийцы Дениса Тена будут сидеть в одной колонии Алматинской области

После вступления в силу приговора Нуралы Киясова и Армана Кудайбергенова переведут отбывать наказание в учреждение ЛА-155/8 ДУИС по Алматинской области. Жанар Толыбаева отправится в колонию ЛА-155/4 ДУИС, передает Kaskelenec.kz со ссылкой на КУИС МВД РК.

Как сообщили в комитете, действующее уголовно-исполнительное законодательство не препятствует осужденным к лишению свободы отбывать наказание в одном учреждении. В колонию подозреваемых отправляют не позднее 10 дней со дня вступления в силу приговора. Все трое имеют право на применение к ним гуманных актов содержания под стражей.

Оба спецучреждения имеют ряд собственных производств от пекарен до швейных цехов. Заключенные могут заниматься выращиванием животных или работать в художественной мастерской.

17 января в Специализированном межрайонном суде по уголовным делам Алматы был оглашен приговор по делу об убийстве Дениса Тена. Нуралы Киясов признан виновным во вменяемых ему преступлениях и приговорен к 18 годам лишения свободы. Арман Кудайбергенов приговорен к 18 годам лишения свободы. Жанар Толыбаева признана виновной и ей назначено 4 года лишения свободы.

Убийцам Дениса Тена дали по 18 лет

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алматинская область #Денис Тен #убийцы Дениса Тена #колония #Нуралы Киясов #Арман Кудайбергенов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...