
12:13, 29 декабря 2018 г.
«Перестаньте нокаутировать женщин»: камера «Сергек» зафиксировала «разборки» на дороге

Новая интеллектуальная система видеоконтроля «Сергек» засняла конфликтную ситуацию на одной из казахстанских дорог, передает Kaskelenec.kz.
Видео размещено на странице Instagram sergek_kaz.
«Уважаемые пешеходы. Будьте внимательны. Перед выходом на проезжую часть убедитесь в безопасности перехода. Уважаемые водители! Вы управляете автомобилем – источником повышенной опасности. От ваших правильных действий за рулем зависит не только ваша жизнь, но и жизнь, и здоровье других участников дорожного движения. Перестаньте нокаутировать женщин», - сопроводили скандальное видео постом владельцы аккаунта.
Напомним, камеры «Сергек» в Астане начали устанавливать летом 2017 года. Подобные устройства нового поколения спустя год появились и в Алматы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:00
17 декабря
18:04
17 декабря
16:17
17 декабря
19:00
15 декабря
17:15
15 декабря
17:00
15 декабря
15:31
15 декабря
14:54
8 декабря
Объявления
09:46, 20 декабря
Комментарии