• Главная
  • Оплату за обслуживание лифтов в Алматы снизят
11:39, 12 декабря 2018 г.

Оплату за обслуживание лифтов в Алматы снизят

Оплату за обслуживание лифтов в Алматы снизят

В южной столице снижены тарифы на обслуживание лифтов, изменения в квитанциях произойдут уже в декабре, передает Kaskelenec.kz.

В рамках проводимой работы по повышению прозрачности и эффективности деятельности коммунальных служб, между Управлением жилья и жилищной инспекции города Алматы и сервисными компаниями, обслуживающими лифты жилых домов подписан меморандум о сотрудничестве и взаимодействии.

«Между тем, в рамках меморандума, крупными компаниями, обслуживающими более 80% всех лифтов города: ТОО «Алматылифт», ТОО «Лифт-Кызмет Сервис», ТОО «Лифт-комплекс», ТОО «Лифтинвест», ТОО «KazliftStade», ТОО «Казлифт-монтаж» приняты обязательства по снижению существующих тарифов на 8,5% уже с декабря текущего года. При этом необходимо отметить, что снижение тарифа не скажется на объёмах и качестве оказываемых услуг», - рассказали коммунальщики.

В целом на сегодня в городе имеется более 4 тысяч лифтов. В управлении жилья, напомнили, что в городе ведется комплексная работа по модернизации ЖКХ, в рамках которой за последние 3 года заменено 512 лифтов, отслуживших свой срок эксплуатации.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#обслуживание лифта #лифты в Алматы #Алматылифт #коммунальные тарифы
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...