
09:37, 8 декабря 2018 г.
Байбек высказался о девушке-фигуристке на БАО

Аким Алматы Бауыржан Байбек высказался о поступке девушки, прокатившейся на коньках по Большому Алматинскому озеру, передает Kaskelenec.kz.
«О данном случае с БАО я увидел в социальных сетях. Насколько я знаю, полиция выписала административное правонарушение. Действительно, это шикарное место, и из озера берется вода. Но не думайте, что там сразу так берется, есть очистительные сооружения и прочее, но кататься на этом озере запрещено. Несколько дней назад читал, что девушка - профессиональная спортсменка. Она каталась, потом извинилась. Поняла, что это было неправильно», - сказал Байбек на пресс-конференции в СЦК.
Аким считает, что незнание закона не освобождает от ответственности.
«Соответственно, полиция должна реагировать, тем более поступили жалобы. Я думаю, такие инциденты не повторятся, это неправильно», - отметил градоначальник.
Видео с девушкой, катающейся на коньках на БАО, вызвало споры в Сети
Девушка подвергла себя опасности – ДЧС Алматы о фигурном катании на БАО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:32
20 августа
16:00
20 августа
14:31
20 августа
14:29
20 августа
16:26
18 августа
13:22
18 августа
08:21
18 августа
20:00
14 августа
Объявления
18:16, 12 августа
4
18:16, 12 августа
Комментарии