• Главная
  • Илья Ильин: устал и хочу закончить, но закончить красиво!
09:48, 6 декабря 2018 г.

Илья Ильин: устал и хочу закончить, но закончить красиво!

Илья Ильин: устал и хочу закончить, но закончить красиво!

Казахстанский штангист, четырехкратный чемпион мира Илья Ильин на своей странице в Instagram сообщил, что мечтает завоевать золото Олимпиады в Токио в 2020 году, а затем завершить карьеру, передает Kaskelenec.kz.

«24 года назад этот малыш с хитрым взглядом зашел с братом в зал тяжелой атлетики и до сих пор он еще в этом зале! Много было у него побед, и уверен, что еще будут новые! Спасибо родным и близким людям, всем тем, кто помогает ему в спортивной и просто в жизни, за то, что он еще живой и здоровый. Может, немного страшно пишу, но глядя на это фото, приходят только такие мысли.

Мне уже 30, и я до сих пор в зале... Да, уже устал... Да, уже через немогу, но хочу закончить свой спортивный путь с токийской золотой медалью!

Илья Ильин: устал и хочу закончить, но закончить красиво!, фото-1

Когда-то давно я загадал себе миссию, и по ней я сейчас иду. Иду не для того чтобы доказать кому-то, что я сильный, или что я чистый, а просто потому что загадал, что я буду выступать на четырех Олимпиадах. Устал и хочу закончить, но закончить красиво! А если нет, то все равно мой спортивный путь я считаю счастливым», - написал спортсмен (орфография и пунктуация сохранены).

В этом году двукратный чемпион Азиатских игр вернулся на помост после дисквалификации, выиграв чемпионат Казахстана. Он должен был выступить на первенстве мира, однако врачи обнаружили у него проблемы в позвоночнике и порекомендовали отказаться от выступлений.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Илья Ильин #Олимпиада-2020 #завершение карьеры #тяжелая атлетика
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...