• Главная
  • Где смотреть детское «Евровидение» и как проголосовать за Данэлию Тулешову
11:39, 20 ноября 2018 г.

Где смотреть детское «Евровидение» и как проголосовать за Данэлию Тулешову

Где смотреть детское «Евровидение» и как проголосовать за Данэлию Тулешову

Совсем скоро в Минске состоится престижный музыкальный конкурс Junior Eurovision, в котором примет участие 12-летняя Данэлия Тулешова, передает Kaskelenec.kz.

Для Казахстана участие в этом году станет дебютным. 19 ноября на церемонии открытия состоялась жеребьевка, в которой определилось, какой по счету выступит Данэлия со своей песней «Өзіңе сен». Она выйдет на сцену третьей, после участников из Украины и Португалии.

25 ноября в 21.00 в прямом эфире также на телеканале «Хабар» будет показан сам конкурс, в котором выступят участники из 20 стран. Сразу после выступления всех конкурсантов страны-участники приступят к голосованию, в котором принимают участие жюри, состоящее из 3 взрослых и 2 детей, а также зрители. Казахстанцы имеют уникальную возможность проголосовать не только за Данэлию, но и за понравившихся участников из других стран.

Зрительское голосование пройдет на junioreurovision.tv и продлится с 23 по 25 ноября.

Победителем конкурса будет объявлен участник, набравший наиболее суммарное количество баллов. Международный песенный конкурс Junior Eurovision Song Contest - аналог «Евровидения», в котором примут участие исполнители от 9 до 14 лет.

Впервые за 15-летнюю историю конкурса Казахстан примет в нем участие. На территории Казахстана конкурс будет транслироваться телеканалом «Хабар».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Данэлия Тулешова #Евровидение #Хабар #Junior Eurovision
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...