25 февраля 2019 г. в кино

комедия, Казахстан, 2019

Данияр и Алия собираются пожениться, но у нее есть старший брат, Мурат, который невзлюбил Данияра с первой же встречи.
Перед свадьбой выясняется, что Мурат должен пройти медицинское обследование за рубежом. Данияр уверен, что Мурат притворяется больным, чтобы помешать их свадьбе.
Азамату и Данияру с трудом удается уговорить Мурата поехать в Турцию для прохождения обследования, а взамен они обещают устроить Мурату встречу с его кумиром - звездой турецких сериалов.

10:1011:1012:0013:0013:5014:5015:4016:4017:3018:3019:2020:2021:1022:1023:0000:00
боевик, триллер, фантастика, США, Канада, Аргентина, 2019

Действие фильма происходит в XXIV веке. Главная героиня Алита приходит в сознание в лаборатории киборг-врача доктора Идо, который подобрал её на свалке Железного города. Все её воспоминания утрачены, поэтому героиня снова учится жить. Доктор Идо, несмотря на то, что помогает Алите восстановиться, также пытается оградить её от загадочного прошлого, пока её друг не предлагает девушке вернуть воспоминания.

10:0012:1016:0020:2022:3000:40
комедия, Россия, Китай, 2019

Понравиться отцу своей невесты ‒ задача не из лёгких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, который приезжает в Россию вслед за покорившей его сердце прекрасной русской девушкой Ирой. Пен не боится преград и испытаний, даже не подозревая, что о них позаботится суровый отец его возлюбленной, который совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой коварный план по избавлению от Пена. Однако отцу невесты и жениху придётся научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете.

11:5014:3018:2020:3022:30
драма, Россия, 2018

Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск. Здесь Иван встречает свою первую любовь и вместе со своим полком оказывается втянутым в заговор местных князей, охотящихся за золотом Яркенда. Его крепость окружена полчищами диких джунгар и помощи ждать неоткуда…

10:0013:5018:2000:50
триллер, Великобритания, 2019

Прибывшие на смену смотрители маяка обнаруживают, что остров необитаем, хотя на нём работали трое мужчин - Джеймс, Томас и Дональд. Всё вокруг лежит нетронутым - стол накрыт к обеду, лампы заправлены маслом, нет ни тел, ни следов крови. Фильм повествует о реальной истории исчезновения людей на острове Фланнан в 1900 год, эта тайна не раскрыта по настоящее время.

12:1018:4020:4022:40
комедия, Казахстан, 2019
Айдар главный герой фильма "Брат или Брак 2". Он женился на замечательной девушке по имени Гаухар. Пара просто счастлива и оказывается, что у них будет ребёнок. Все складывается как нельзя лучше и о большем даже не стоит и мечтать. Главный герой смог наконец-то найти общий язык с братьями своей супруги и поэтому теперь не стоит волноваться по поводу всевозможных конфликтов. Но жизнь непредсказуемая вещь и никогда не знаешь, что тебя может ожидать в дальнейшем. Случится то, что Айдар заболевает страшной болезнью. Это просто кошмар и теперь надо будет сделать все возможное, чтобы выкрутится из этой ужасной ситуации. Естественно это самый настоящий ужас и никто не знает, как справится с такой непростой задачей. Приходится добиваться лишь положительных результатов, но шансов на успех весьма мало. Гаухар понимает, что она не сможет растить ребёнка одна и верит, что её супруг в скором времени поправится. Остаётся надеяться лишь на самый лучший исход и просто стараться сделать все, чтобы он поправился. Впереди их ждёт ещё немалое количество испытаний, которые могут до добра не довести. К чему же это приведёт и чем закончится эта трогательная история? Смогут ли они помочь Айдару и дать ему ещё один шанс?
 
 
14:0018:0020:1022:40
комедия, Россия, 2019

Несколько друзей на выходные собираются в загородном доме. От скуки герои решают затеять игру: на любые входящие звонки отвечать по громкой связи и читать вслух сообщения. Но они и представить себе не могли, сколько открытий они сделают друг о друге.

детектив, трилер, драма, Испания, Франция, Италия, 2019

В центре сюжета находится история девушки Каролины, отправившейся в путешествие из Буэнос-Айреса в Испанию, где живут ее родственники. Каролина планировала, что это будет короткий визит, приуроченный к семейному торжеству. Однако вместо этого она надолго задерживается в Испании, где ей приходится пережить целую череду событий, назвать которые приятными едва ли можно.

ужасы, триллер, Гонконг, США, 2019

Супружеская пара Тёрнеров, Сара и Джо, воспитывают сына-вундеркинда Майлза, который отличается от своих сверстников не по годам развитым интеллектом. С годами в поведении мальчика начинают происходить зловещие перемены, пробуждая в Саре опасения, что способности Майлза – результат влияния сверхъестественных сил.

 
 

 

драма, Россия, 2019

Как-то раз, мальчик Серёжа вышел прогуляться вместе с мамой и наткнулись на стаю диких дворняг. Всё бы закончилось очень плачевно, но вдруг появилась собака непонятной породы. Между псами завязалась потасовка, после которой стая разбежалась, но и герой-защитник был сильно искусан. Безусловно, что Сергей с мамой просто так оставить его не могли и взяли к себе домой, чтобы вылечить пса и принять в свою семью.

10:1014:10
комедия, Россия, 2019

Прожив вместе пять лет, жена начинает просить развод, аргументируя это тем, что отношения уже не те, к тому же детей, как и общих интересов, нет и в помине. Супруг, осознав, что он не хочет терять свою жену, предлагает ей попробовать методику по восстановлению отношений под названием «Семь ужинов». Суть её заключается в том, что герои ужинают вместе семь раз, однако каждый раз с новыми правилами: ужин без освещения, ужин нагишом, ужин с третьим человеком...

комедия, США, 2019

Келвин всю свою жизнь боялся перемен и неожиданных сюрпризов. Всё меняется, когда на работе в аэропорту он встречает яркую британку - Скай. Девушка неизлечимо больна, она просит Келвина помочь выполнить её последние 30 безумных желаний.

анимация, комедия, приключения, семейный, США, 2019

Действие сюжета мультфильма разворачивается спустя несколько лет после событий первой части и победы над Лордом Бизнесом. Теперь героям мира LEGO, обитающим в городе Бриксбурге, предстоит столкнуться с угрозой в лице оккупантов Duplo, которые превратили город в постапокалиптическую пустыню и захватили возлюбленную Эммета (Крис Прэтт), Люси (Элизабет Бэнкс).

 
 

 

Заведения
Показать
Фильтры